意见反馈详细信息
 
问题分类: 管理问题
问题标题: 请管理局尽快解决
问题内容: 我的域名备案是用的陕西身份证,但是我在西宁当兵。当时在接入商处备时备案地是青海,前期接入商让更换备案地。我只能双休日外出,贵局不上班,我就把注销备案表和身份证复印件邮寄了过去,这都过去好几天了,注销信息还不能审批。眼看着买的主机和域名一天天即将过期。还望贵局能尽快解决。
提出时间: Wed Mar 23 20:27:53 CST 2011
备注:
意见分类: 其它
处理时间: Wed Feb 15 15:33:16 CST 2012
处理状态: 已处理
处理结果: 如果收到你寄来的材料,会及时通知你处理情况
 

主办单位:中华人民共和国工业和信息化部 地址:中国北京西长安街13号 邮编:100804
工业和信息化部 版权所有 京ICP备04000001号
(浏览本网主页,建议将电脑显示屏的分辨率调为1024*768)